Страницы

пятница, 25 января 2013 г.

Принятие решения!

       Доброе утречко уважаемые читатели! С нетерпением жду встречи с вами. Я настолько привязался к Вам, что уже не могу жить без вас. У меня есть огромное желание учиться строить бизнес в команде, создавать успешную команду, развивать в себе навыки успешного предпринимателя и бизнесмена, а  также показывать вам своим примером, что в этой жизни можно достигать всех  своих поставленных целей! У меня уже есть опыт достижения поставленных целей и я точно знаю как это делается. В начале этого года я принял твердое решение строить свой бизнес в сфере финансового консультирования людей, активно используя при этом систему сетевого маркетинга и интернет. Моя главная задача в этом году заработать 62500$ и создать успешную команду из 12 человек в первой линии. В  этом году я  планирую выйти на новый уровень ведения бизнеса и помочь это сделать своим партнерам. Но только тем партнерам, которые также как и я хотят немедленно применять полученные знания на практике! Ведь это главная составляющая черта характера, любого успешного человека. 

       В связи с этим я запускаю в этом году серию обучающих семинаров и видео записей, помогающих таким же обычным людям как и я становится более грамотными в области финансов. А также приглашаю всех желающих строить этот бизнес вместе. Миллионерами не рождаются ими становятся в процессе жизни! В любом случае посещая мои семинары и применяя полученные знания на практике вы уже сегодня сможете навести порядок в своих финансах. Сможете контролировать свои расходы. Увеличивать свои доходы. Научитесь создавать малый бизнес в виде физического лица предпринимателя. Узнаете как работать с банком и сможете использовать полный спектр его услуг грамотно. Также сможете защитить себя и свою семью от финансовых форс-мажоров связанных со здоровьем и жизнью, создать себе и своей семье надежную защиту на случай дожития до пенсии или же на случай если ваши дети в 18 лет вдруг захотят пойти учится в университет или академию. Используя для этого финансовый инструмент: Накопительные страховые компании.  Вы сможете изменить свое отношение к деньгам и перестанете беспокоиться за наличные. Научитесь создавать себе резерв на 6-12 месяцев и перестанете беспокоиться о том что завтра вас уволят с работы. Ведь для получения солидных доходов нужно в первую очередь изменить и подготовить себя, чтобы мудро распорядиться полученными деньгами и уметь их удержать.

        Буду очень рад видеть вас на своих обучающих семинарах и тренингах. Ведь если вы на них пришли, значит вам  также как и мне надоело жить от зарплаты до зарплаты и слушать как тебя ругает начальник. Я буду точно знать что вы хотите зарабатывать больше денег нежели у вас есть сейчас. И вы готовы приложить максимум усилий для того чтобы эту ситуацию изменить! Если вы хотите просто прийти послушать так ради  информации и общего развития, при этом не собираетесь активно работать над собой, то не стоит тратить ни свое ни мое время. А также не занимать места где могли бы сидеть люди готовые к изменениям в своей жизни. Так что если вы сидите в зале у меня на семинаре, значит вам удалось убедить меня в том что вы действительно намерены работать над собой и становится богатыми и успешными людьми!







вторник, 22 января 2013 г.

Как прекрасна наша планета земля!

        Доброе утречко уважаемые читатели! Сегодня я хочу  напомнить всем нам и себе в том числе, о том как прекрасна наша планета  Земля! И насколько мелкими становятся наши проблемы на фоне такой красоты. Для  этого я решил разместить на своем блоге красивейшее видео о природе и немножечко об экстремальных видах спорта. Впрочем судить Вам. Обратите пожалуйста внимание в середине видео на то, как птенец совершает свой первый полет. Это идеальный пример для того показать всю суть в любом начинании. У птенца нет страха, у него есть огромное желание летать! Все ваши мечты сбудутся главное брать и смело идти к поставленным целям ни смотря на падения и преграды,  в пример Вам маленький птенец...
       В свое время когда я попал в Закарпатье на километровую снежную гору мои коленки трусились от страха как же я отсюда спущусь. Но проезжая на пятой точке примерно на середине горы я увидел маленького мальчика, который смело и уверенно мчался на большой скорости с этой горы. Вы знаете стыдно было не подняться и не начать тренироваться съезжать с этой горы. С каждым разом у меня получалось все лучше и лучше. Практика лучшее лекарство страха и неуверенности в себе. В прочем мы сейчас не  о том. Приятного просмотра:
Напишите пожалуйста короткие отзывы о данном видео. Какие эмоции оно у Вас вызвало? Придало ли это видео Вам веры в себя и в то что Вы способны достигнуть многого?




         
  

воскресенье, 20 января 2013 г.

Студеная водица...

       Доброе утречко уважаемые читатели! Вчера был замечательный праздник "Крещение" я всех вас  искренне поздравляю с этим праздником и думаю что все вы успешно крестились в проруби очищали свое тело для начала новой  духовной жизни. Также хочу поделиться с вами ощущениями испытываемыми при крещении. Для меня это было уже второе крещение поэтому такое понятие как страх перед неизвестным отсутствовало, наоборот было яркое желание окунуться в прорубь и почувствовать это неописуемое чувство блаженства и удовлетворения. (Ссылка на мой первый решительный шаг окунуться в проруби на крещение: Вижу цель не вижу препятствий). Даже тот факт что я подскользнулся перед входом в воду не смутил меня поскольку время на размышления не было.  Нужно было либо действовать либо освободить дорогу для смелых. Я действовал! Вот видео отчет:
         Сейчас даю вам небольшой абзац описания понятия Крещение:
      Крещение 2013 дата отмечалось 19 января 2013. «Крещаю» или «Крещу» в переводе с греческого языка знаменуется как «погружать в воду».  Испокон веков люди предавали воде огромное значение и смысл, почти все таинства совершались с этим неотъемлемым элементом земли. Вода – это начало жизни всего сущего на земле, а крещенская или крещёная вода – это начало духовной жизни, начало жизни души. Вода может помочь очистить человека от его мирских грехов и сомнений. Источник: http://nicstyle.ru/2013/kreshhenie-2013.html
         Желаю всем Вам быть решительными и достигать своих поставленных целей!






Я с вами свяжусь при первой же возможности.

среда, 9 января 2013 г.

История про Вас

      Представьте себе что проснувшись однажды утром вы понимаете что Вам не о чем беспокоиться. Ваша жизнь прекрасна. Она наполнена яркими моментами и впечатлениями. С сегодняшнего дня вы не боитесь рисковать, так как ваша семья находиться под финансовой защитой. Именно сегодня Вам хочется сделать что то рискованное. Например проверить себя в парашютном спорте     или же прокатиться на спортивном мотоцикле. Теперь вам не страшна ситуация с проблемами по здоровью,  поскольку у вас появился надежный и любящий защитник, который готов будет оплатить все ваши расходы на лечение в случае необходимости.     
       Теперь вам не приходится гадать, какого размера у вас  будет пенсия и куда уходят ваши деньги.  Вы счастливый человек потому, что сами определили свой пенсионный возраст и размер своей пенсии.

         С сегодняшнего дня Ваш кошелек никогда не будет пустым! Слышите никогда! Представьте себе что с каждым днем в Вашем кошелке все больше и больше денег. Нет вы только представьте!!! Как вы будете себя чувствовать? С каким желанием вы будете трудиться?  С каждым  днем и с каждым месяцем Вы становитесь богаче и богаче. Никто вас уже не сможет оставить! 
         Про Вас говорят, что вы успешный, обеспеченный человек. Вам улыбается удача. Отныне вы получаете отличное финансовое образование и понимаете риски инвестиций. Вы одеваетесь так, как Вы  хотите. Вы живете в доме,  о котором мечтали много лет. Ваша жизнь прекрасна! Может быть это сон?
         Нет это реальность! Получить финансовую защиту и обеспечить себе безбедную старость Вы можете воспользовавшись услугами лучших накопительных страховых компаний, с которыми сотрудничает брокер ФКК "Родинні  інвестиції".  Вы можете самостоятельно ознакомится с их услугами здесь. Став клиентом одной из компаний помимо финансовой защиты и пенсионного обеспечения перед Вами открывается возможность строить Ваш собственный бизнес в мире финансов и инвестиций.
      Что может быть ценнее чем время! Так будьте же смелыми и не теряйте его попусту, заполняйте форму ниже и получите приглашение на личную бесплатную встречу со мной. Напомню меня зовут Михаил Черненко информацию обо мне вы можете прочитать здесь. Историю моего развития Вы можете прочитать здесь.   На личной встрече мы разберем с вами как работают накопительные страховые компании, чем они могут быть полезны лично для Вас. И как сотрудничая с этими компаниями Вы можете построить свой личный бизнес. Также мы рассмотрим с вами другие финансовые инструменты. Чтобы получить подробный план встречи заполните форму: 



Ваше имя: *
Ваш город:
Контактный телефон:
Ваш e-mail: *





Я с вами свяжусь при первой же возможности.

четверг, 3 января 2013 г.

Мастер на все руки

      Здравствуйте  уважаемые читатели! Сегодня я поделюсь с вами одной очень ценной информацией. Вы наверняка сталкивались с ней раньше. Но  скорее всего как и я не обращали на нее никакого внимания. Бывало ли у вас такое, что вы никому не доверяете никакой  работы? Причем по разным причинам. Самая распространенная причина недоверия это то, что лучше меня этой работы никто другой не сделает. Вторая причина которую я заметил буквально вчера это то, что лучше я сам сделаю так дешевле будет.
        Эти две причины лично  меня начали уже доставать. Вот оно наше зря потраченное время. Чаще всего мы занимаемся неинтересным да я бы сказал и ненужным для нас делом. А потом говорим всем окружающим извени дружище но у меня нет времени. Откуда же оно у нас возьмется если мы постоянно занимаемся ерундой. Давайте я приведу пример на своем личном опыте. Думаю так  будет понятней.

Пример:
       МОЯ ЦЕЛЬ: "Продать как можно больше экземпляров программы для автоматизации деятельности ломбарда.". 
       ПРИЧИНА ЗАЧЕМ: "Получить как можно больше прибыли, за  максимально короткий строк". 
        МОИ ДЕЙСТВИЯ: 1. Размещаю объявление на 150 электронных досках объявлений. На каждое размещение я трачу минут 20 минимум. Пока зарегистрируюсь, пока скопирую тексты. Пока  запишу  пароль на вход чтобы его редактировать. Цена вопроса для специалистов которые этим занимаются: 200 грн. - 350 грн. приблизительно. Далее мне нужно прозвонить 400  действующих ломбардов для того чтобы  предложить им мою универсальную и супер классную программу. На каждый звонок примерно стоит потратить от 20 до 30 минут. Сначала чтобы связаться с директором или бухгалтером, а затем еще стоит объяснить им зачем она им нужна. Потом следует зарегистрировать звонок и написать отзыв каждого ломбарда. Это примерно 16 звонков за 8 рабочих часов. И примерно выходит 25 рабочих дней беспрерывных звонков. Это без учета того, что кто то из них заинтересуется моей программой и придется потратить еще больше времени на то, чтобы оформить самому  документы и отослать программу по назначению, а затем ее установить и рассказать как ней пользоваться. Стоимость специалиста по продажам примерно 30%  от продажи это если взять внештатного сотрудника. Или же где то 1200 грн. + (5 - 7%) от продажи программы. Далее мне нужно создать свой сайт. На нем разместить информацию о  выходе новых релизов программы и  других новостях. Потом на этом же сайте нужно например постоянно сообщать об акциях и скидках на программу. На  работу с сайтом нужно еще 2-3 часа в день минимум. А цена вопроса ну пускай 2500- 3500грн.+ 500 грн. его удаленное сопровождение. Или же штатный сотрудник 1500 - 2500 грн. Но при этом он еще и за компами будет следить. Далее следует эту программу еще разрабатывать и улучшать. На это тоже желательно  тратить не менее 8 часов в день. Но вот как раз в программировании я и разбираюсь лучше  всего. Внимание вопрос! Так ни лучше ли  мне программировать!!! А всю остальную работу оплатить специалистам, которые сделают ее лучше меня и быстрее меня? Да но если мне и программировать не хочется??? Что  же тогда делать? Да логично найти программиста и платить ему за это деньги! И что же это получается? А получается это готовая модель бизнеса,  в которую я вложил идею  и силы на ее внедрение в жизнь. И запуск ее в действие. Хорошо допустим система работает и приносит мне хороший доход. Тогда чем  же заниматься мне чтобы не умереть со скуки? Правильно делиться своим опытом с другими  людьми создавая отличный бизнес такой как сетевой маркетинг. 
        Круто! Аж сам удивился какой я умный. Тогда почему же я все это делаю сам??????? Первое это то, что я думаю что лучше меня это никто не сделает. А второе потому  что хочу как можно меньше денег потратить.
           В этой статье я описал всего лишь одно дело, которое я полностью практически сам делаю. По мимо этого я еще и карбюраторы могу чинить и экономить при этом 150 - 200 грн. И так далее.
           А вы  тоже мастер на все руки?






среда, 2 января 2013 г.

Анализ это половина успеха

      Всем доброе утречко! Вот и прошел очередной год и настало время проанализировать свои действия и шаги к поставленным целям. 
     Вчера я подводил итоги уходящего года и ставил планы на текущий год. Вы знаете когда видишь цифры, приходит понимание где ты и кто ты. Приятно было видеть то, что практически каждый месяц на протяжении 2012 года я получал чеки,  вознаграждения за свои труды. Хоть цифры в  этих чеках пока что не очень велики, все же это придает сил действовать и двигаться вперед к своим целям.
       Напомню Вам я начинающий предприниматель в МЛМ индустрии и каждый раз когда я  встречаю своих знакомых на улице или где нибудь в магазине и узнаю что они снова и снова ищут работу, понимаю что я на верном пути.  Вот буквально вчера видел своего знакомого журналиста, которого уволили с работы. Он говорит что хочет найти работу чтобы ставка была 2500 грн. Люди проснитесь услышьте меня пожалуйста. Вы достойны намного большего!
     Одна из моих целей в этом году, это создать успешную команду лидеров  и показать на своем примере что каждый из нас может достичь успеха в любом деле и получить все чего он хочет.
       Я  такой же лентяй  как и многие другие люди, поэтому чтобы не отказаться от своей идеи я запланировал быть постоянно у вас на глазах, чтобы Вы могли контролировать меня. 
        Предлагаю вашему вниманию мой первый  видео отчет.

      Напишите пожалуйста в комментариях что вы делаете для того, чтобы быть успешными. Анализируете ли вы свои действия на пути к финансовой независимости. Давайте становится успешными и богатыми людьми вместе!
     







Поздравление с новым годом 2013!

        Здравствуйте уважаемые читатели! Вот и наступил новый 2013 год! Каждый из нас получил снова 365 дней для реализации своих целей и желаний. Я лично хочу поздравить Вас с наступившим новым годом и пожелать вам в новом году исполнений всех ваших желаний и поставленных целей.
          С 2011 года так исторически сложилось что мне пришла в голову идея записать шуточное видео поздравление президента Украины в своем исполнении. И как говориться пошло поехало. Теперь каждый год мне хочется что нибудь да пожелать своим друзьям, партнерам по бизнесу и тем людям которые живут со мной в одной  стране. 
Предлагаю Вашему вниманию видео поздравление президента  Украины с 2013 годом:



        Ну как вам видео? Поделитесь пожалуйста этой ссылкой со своими друзьями и знакомыми. Поднимите им настроение. И оставьте свой  отзыв по данному видео! 

Зарание Вам благодарен.
С уважением Михаил Черненко.






>